Los 1015
Csonka, Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Szeged, geboren 194376 x 106 cm, R.
Rio, 1986. Mischtechnik auf Hartfaserplatte. Unten rechts in der Darstellung signiert und datiert sowie auf dem Rückendeckel signiert und datiert.